• Задайте ваш вопрос
  • Задайте ваш вопрос
Отправить запрос
* Контактное лицо:
* E-mail:
* Веб-сайт или страница компании:
* Ваш вопрос:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше
Топ предложение

Разработка мобильных приложений стоимость

Стоимость разработки мобильных приложений

В App For CMS стоимость разработки мобильного приложения составляет всего 25 тыс.р. для iOS и Android в отдельности.

Основным фактором влияющим на стоимость мобильного приложения является зарплата специалистов компании, задействованных в разработке и поддержке приложений.

К примеру зарплата Java-программиста в 1,5-2 раза больше того, что платят веб-разработчику.

Второй момент - разработка мобильного приложения на порядок более трудоемкий процесс, чем та же веб-разработка, иными словами то, что на сайте можно реализовать за час - в мобильном приложении займет часов 10. Т.е. получается ситуация, что дорогой Android-разработчик вынужден работать дольше чем более дешевый специалист в вебе.

Про третий фактор - налоги, аренду офиса, рекламу, обучение сотрудников и пр. я даже упоминать не буду.

Именно поэтому стоимость разработки мобильного приложения может легко начинаться от 400-500 тыс.р., что несомненно может шокировать заказчиков, привыкших к более скромным расценкам у веб-разработчиков.

Собственно говоря аналогичная ситуация из с разработкой мобильных приложений под iOS, только там плюсом идут в разы более дорогие сертификаты и оборудование Apple, необходимое для выпуска приложения.

Чтобы не быть голословным, обратимся к фактам. Вот таблица сколько стоит разработка мобильных приложений в Санкт-Петербурге, любезно предоставленная известным рейтингом разработчиков CMSMagazine.RU:

Стоимость разработки приложения для Android

Единственная реальная возможность сэкономить на создании мобильного приложения - это когда у разработчика есть готовая (частично или полностью) платформа под ваши бизнес-процессы. К примеру у нас разработка приложения для магазина составит всего 25 тыс.р. 

Согласитесь, что это уже более, чем разумная стоимость мобильного приложения, которую может себе позволить любой бизнес, за право одним из первых откусить сегмент (владельцев смартфонов и планшетов), еще пока слабо окученный конкурентами.

Как это работает?

Узнать больше о наших мобильных приложениях ...

Не хочется читать много букв? Не беда )))

Установите демо-приложение себе на смартфон или планшет в 1 клик и увидите все своими глазами:

Скачать с Google Play
Скачать с App Store Разработка iOS-приложений

Тэги: разработка мобильных приложений стоимость, разработка мобильных приложений цена, сколько стоит разработка мобильных приложений для iOS и Android, стоимость мобильного приложения, сколько стоит мобильное приложение, мобильное приложение цена

Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше