• Задайте ваш вопрос
  • Задайте ваш вопрос
Отправить запрос
* Контактное лицо:
* E-mail:
* Веб-сайт или страница компании:
* Ваш вопрос:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше
Топ предложение

Отзывы о Shop-Script (Webasyst)

На данной странице вы можете оставить отзыв о Shop-Script (Webasyst) CMS.

Отзывы о Shop-Script (Webasyst) CMS помогут вам лучше узнать о плюсах и минусах этого движка и определиться, стоит ли тратить время и деньги на разработку интернет-магазина на данной CMS.

Часто владельцы сайтов на Shop-Script (Webasyst) жалуются на то, что многие модули для данной CMS приходится докупать отдельно, что в итоге существенно увеличивает стоимость создания интернет-магазина.

Рейтинг лучших CMS для интернет-магазинов

Отзывы:

  • Рита
    Поддержка не компетентна - отвечают раз в несколько часов в лучшем случае,а то и дней.
    При оформлении заказа страница грузится аж 30 секунд, написали им про это, но ничего не исправили.
    Часто обваливалась база данных. Когда у них сервис виснет, она даже не пишут об этом, делают вид что все в порядке.
  • Николай
    В Shop-Script огромное количество косяков в области SEO, техподдержка нулевая, повелись на цену, в итоге вылилось в круглую сумму, движок не заточен под пользователя, нужен отличный навык программирования или придется нанимать программистов каждый раз
  • Alex
    Очень неудобная CMS. Тех. поддержка работает отвратительно, для решения любых проблем или самых простых задач требуется программист и стоит он дорого.
    Платформа Shop-Script от Webasyst подходит для магазина с товарами, но не для услуг.
    Много подводных камней вылезло, например потребовалось заменить банально "товар" на "услуга", как оказалось необходимо править программный код, а для этого нужен программист, хотя Webasyst утверждают что все можно настраивать без специалиста.
    С этой проблемой обратился в службу поддержки, ребята там работают на 2 балла - надменно и ужасно!
    И возник вопрос - а стоит ли вообще связываться с такой платформой, которая стоит 20 тысяч + работа программиста разовая в пределах 10 тыс. и еще за шаблон платить надо + любой модуль тоже платный...сумма кругленькая набегает, а сколько это стоит нервов, времени...притом что уровень сервиса тех. поддержки на нуле.
  • Андрей
    Админка простенькая, в ней не запутаешься, но полный пофигизм со стороны техподдержки Shop-Script - они не стремятся решать проблемы, отправляют к другим спецам, те тоже ничего не знают.
    Ещё не устроила цена - хостинг в месяц весной 2019 года стоил 1599, плюс к этому необходимы были кучи плагинов, все они конечно же платные, и цена приличная, хотя у других они уже включены в стоимость.
  • Игорь Дмитриев
    Обслуживание полный отстой , не отвечают , игнорируют, все модули за отдельную плату, в итоге выходит кругленькая сумма.
  • Татьяна
    Отвратительный сервис и отношение к клиентам!
    Никогда с ними не свяжусь больше!
    Единственный плюс Shop-Script более менее удобная платформа, вернее примитивная, и всё!
    Все наши труды они просто удалили!
    Несколько месяцев делали на их движке интернет магазин, столько трудов вложили, денег, времени, потом возникли трудности с оплатой хостинга, через неделю не смогли зайти в личный кабинет для оплаты, и смотрим - а сайта то уже нет! Они его удалили! Даже без предупреждения!
    Ничего нет, даже архива нет чтоб восстановить, все труды коту под хвост!
  • Ольга Александровна
    Сама сделала сайт, но они грохнули весь его через неделю безвозвратно, архива нет, не восстановить, не советую к ним обращаться.
  • Alexey
    Пропала лицензия вместе с ИМ. Подали запрос в поддержку Webasyst, но никто естественно не ответил. Мой ИМ просто сломали. Потом использовали ресурс домена для себя при покупке лицензии через партнера и доступ к ней так и не был получен. Какое то кидалово. Столько времени и денег потеряли, а еще нервов.

Написать отзыв




Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше